Sat. Apr 20th, 2024
Jadwal Pertandingan di TV: 2 - 5 April 2024Jadwal Pertandingan di TV: 2 - 5 April 2024

Jadwal Pertandingan di TV: 2 – 5 April 2024 Jadwal siaran langsung sepak bola di televisi pekan ini, 2-5 April 2024. Ada pertandingan dari Liga Inggris, Coppa Italia, hingga Liga Arab Saudi.

Langsung saja, berikut ini adalah jadwal lengkap televisi nasional untuk periode 2 hingga 5 April 2024.

Jadwal Pertandingan di TV: 2 – 5 April 2024

LIGA PREMIER

Rabu, 3 April 2024

01:30 WIB – Pemain Newcastle vs Everton – Champions TV 5, Vidio
01:30 WIB – Timnas Nottingham Forest vs Fulham – Vidio
01:45 WIB – Bournemouth vs Crystal Palace – Vidio
01:45 WIB – Pemain Burnley vs Wolverhampton – Vidio
02:15 WIB – Timnas West Ham vs Tottenham – Moji, Champions TV 6, Vidio

Kamis, 4 April 2024

01:30 WIB – Arsenal vs Luton Town – Champions TV 5, Vidio
01:30 WIB – Brentford vs Brighton – Vidio
02:15 WIB – Manchester City vs Aston Villa – Moji, Champions TV 6, Vidio

Jumat, 5 April 2024

Pukul 01:30 WIB – Liverpool vs Sheffield United – Champions TV 5, Vidio
Pukul 02:15 WIB – Chelsea vs Timnas Manchester United – Moji, Champions TV 6, Vidio

SERI A

Selasa, 2 April 2024

01:45 WIB – Inter Milan vs Empoli – beIN Sports 1, Vidio

COPPA ITALIA

Rabu, 3 April 2024

02:00 WIB – Timnas Juventus vs Lazio – TVRI

Kamis, 4 April 2024

02:00 WIB – Timnas Fiorentina vs Atalanta – TVRI

LA LIGA

Selasa, 2 April 2024

02:00 WIB – Villarreal vs Atletico Madrid – beIN Sports 3, Vidio

Jumat, 5 April 2024

01:00 WIB – Timnas Granada vs Pemain Valencia – beIN Sports 3, Vidio

EREDIVISI

Rabu, 3 April 2024

01:00 WIB – Excelsior vs PSV – Mola
23:45 WIB – Heracles vs AZ Alkmaar – Mola

Kamis, 4 April 2024

23:45 WIB – Pemain Volendam vs Timnas Feyenoord – Mola

Jumat, 5 April 2024

Ajax vs Go Ahead Eagles – Mola – 02:00 WIB

SERI B

Selasa, 2 April 2024

01:30 WIB – Timnas Sampdoria vs Ternana – Mola

LIGA A

Selasa, 2 April 2024

15:00 WIB – Central Coast Mariners vs Melbourne City – Mola

Rabu, 3 April 2024

17:45 WIB – Perth Glory vs Sydney FC – Mola

Jumat, 5 April 2024

15:30 WIB – Western Sydney Wanderers vs Brisbane Roar – Mola

LIGA PRO ARAB SAUDI

Rabu, 3 April 2024

02:00 WIB – Abha vs Al Nassr – SPOTV, Vidio
02:00 WIB – Al Hilal vs Al Akhdoud – SPOTV 2, Vidio

COPA LIBERTADORES

Rabu, 3 April 2024

05:00 WIB – Millonarios vs Flamengo – Mola
07:00 WIB – The Strongest vs Gremio – Mola
07:30 WIB – Pemain Deportivo Tachira vs River Plate – Mola
09:00 WIB – Universitario de Deportes vs LDU Quito – Mola

Kamis, 4 April 2024

Timnas Botafogo vs Atletico Junior – Mola
05:00 WIB – Huachipato vs Estudiantes – Mola
05:00 WIB – Pemain Nacional vs Timnas Libertad – Mola
07:00 WIB – Colo Colo vs Cerro Porteno – Mola
07:30 WIB – Pemain Alianza Lima vs Fluminense – Mola
07:30 WIB – Pemain San Lorenzo vs Palmeiras – Mola

Jumat, 5 April 2024

Pemain Caracas vs Atletico-MG – Mola – 05:00 WIB
05:00 WIB – Rosario Central vs Penarol – Mola
07:00 WIB – Liverpool Montevideo vs Independiente del Valle – Mola
07:00 WIB – Palestino vs Bolivar – Mola

COPA SUDAMERICANA

Rabu, 3 April 2024

05:00 WIB – Pemain Belgrano vs Internacional – Mola
05:00 WIB – Nacional Asuncion vs Argentinos Juniors – Mola
07:30 WIB – Ameliano vs Athletico-PR – Mola
07:30 WIB – Racing Montevideo vs Corinthians – Mola
Pukul 09:00 WIB – Cesar Vallejo vs Defensa y Justicia – Mola

Kamis, 4 April 2024

Pukul 05:00 WIB – Cuiaba vs Lanus – Mola
05:00 WIB – Timnas Rayo Zuliano vs Danubio – Mola
07:00 WIB – Bragantino vs Coquimbo – Mola
Pukul 07:00 WIB – Alianza vs Union La Calera – Mola

Jumat, 5 April 2024

05:00 WIB – Deportivo Garcilaso vs Metropolitanos – Mola
07:00 WIB – Sportivo Luqueno vs Racing Club – Mola
07:00 WIB – Universidad Catolica vs Cruzeiro – Mola
09:00 WIB – Always Ready vs Independiente Medellin – Mola
Pukul 21:00 WIB – Tomayapo vs Delfin – Mola

By admin

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *